Впервые за несколько лет написал рецензию на кинопоиске.ру. Ходили в выходные на "Последний богатырь. Корень зла". Так обычно и бывает - пошли совершенно спонтанно и выяснилось, что сейчас для семейного просмотра выбор не ахти. Хотел сходить на Душа, но не удачное время сеансов (а видимо зря не пошли).
Ну так вот, "Последний герой". .. Как можно было так испортить вторую часть?! Ведь первая была достаточно крепким экшеном, свежим, с хорошими шутками, типажами на экране, отличным действом. А тут испортили все, что можно было испортить.
И этот фильм собрал рекордные кассовые сборы? Это как? В этом сезоне у нас совсем все плохо, или все-таки сработала слава первой части?