• Авторизация


Последний богатырь. Корень зла 25-02-2021 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впервые за несколько лет написал рецензию на кинопоиске.ру. Ходили в выходные на "Последний богатырь. Корень зла". Так обычно и бывает - пошли совершенно спонтанно и выяснилось, что сейчас для семейного просмотра выбор не ахти. Хотел сходить на Душа, но не удачное время сеансов (а видимо зря не пошли).

Ну так вот, "Последний герой". .. Как можно было так испортить вторую часть?! Ведь первая была достаточно крепким экшеном, свежим, с хорошими шутками, типажами на экране, отличным действом. А тут испортили все, что можно было испортить.

И этот фильм собрал рекордные кассовые сборы? Это как? В этом сезоне у нас совсем все плохо, или все-таки сработала слава первой части?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний богатырь. Корень зла | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»