• Авторизация


Шостакович, 8 симфония 24-02-2021 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вы говорите 23 февраля... 

А я утром ехал загород, на лыжную трассу и на радио попал на 8 симфонию Шостаковича. Да, это конечно не 7 симфония, но... это все равно гениально. Если и можно музыкой выразить всю нелюбовь к войне, то лучше Шостаковича это мне кажется никто не сделал.



И как жаль, что просмотров на ютьюбе только 177 тысяч.

PS: если бы Дмитрий Дмитриевич был жив, то это был бы и его праздник. Потому что он тоже защитник Отечества - дежурил на крышах в Ленинграде, снимал фугаски.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шостакович, 8 симфония | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»