• Авторизация


-15 11-01-2021 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотели мороза? Получайте!

Вот еще бы снега чуть больше. :)

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Atalie 11-01-2021-10:22 удалить
А у нас ноль. Фу на них(
Valentinych 11-01-2021-11:20 удалить
Atalie, да, у вас какая-то аномалия. :) Даже в Испании снегопад.
Небо-то какое сочное!
Atalie 11-01-2021-19:58 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Ну так там еще бОльшая аномалия. У нас на юге Швеции снег валит.
Valentinych 11-01-2021-21:08 удалить
Ирина_новая, да! Но это вчера было. Сегодня с утра тоже немного солнца, а потом... я поехал на работу и больше уже ничего не видел. :)
Valentinych 11-01-2021-21:08 удалить
Atalie, ну вот и до вас снег добрался. :)
Hobbittt 12-01-2021-01:33 удалить
Нормальная погода. Только скользко вечером стало, а с утра хорошо было.
Valentinych 13-01-2021-23:31 удалить
Hobbittt, еще бы снега чуть побольше. :) На лыжню посыпать.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -15 | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»