Казалось бы... наш отечественный новый год и венгерский оркестр? А у меня почему-то эта мелодия ассоциируется с новым годом. И, подозреваю, не только у меня. :)
Хотя конечно это крутили и в другие сезоны, но все равно стойкие детские воспоминания почему-то именно новогодние.