• Авторизация


Танцевальный оркестр венгерского радио - Vizici 18-12-2020 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Казалось бы... наш отечественный новый год и венгерский оркестр? А у меня почему-то эта мелодия ассоциируется с новым годом. И, подозреваю, не только у меня. :)

Хотя конечно это крутили и в другие сезоны, но все равно стойкие детские воспоминания почему-то именно новогодние.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Hobbittt 20-12-2020-01:29 удалить
А для меня самая новогодняя - это "Лучший мой подарочек - это ты" :)

Valentinych 21-12-2020-00:11 удалить
Hobbittt, это да. Но у меня вообще вся серия мультфильмов почему-то считается новогодним. :) Наверное в каникулы зимние пересмотрел.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцевальный оркестр венгерского радио - Vizici | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»