• Авторизация


Пирог с рыбой 18-12-2020 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездил по делам. И не удержался, возвращаясь обратно зашел в кафешку.

Черт побери, новый год на носу, могу себе позволить. :)

Есть куча сетевых кафешек и куча пироговых. Но Штолле в Питере как-то по особенному ценится. Эти ребята как появились на рынке, так и держат марку. Да, во многих местах дешевле, но... это все не то. :) 

А сами интерьеры! Это всегда их фирменный стиль, даже если это в спальном районе в обычном панельном доме.

Любимый пирог - с красной рыбой. Дорогущий. Но раз в полгода можно. :) И капучино. Но только в маленькой чашке, никаких поллитровых стаканов.

1161737_cofee (525x700, 208Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
В Москве у Штолле пироги тоже что надо :)
Valentinych 18-12-2020-12:26 удалить
Вервие_Витое, догадываюсь! :) Молодцы, держат марку.
Капуччино и красная рыбка? Оригинально!
А у нас все кафе и рестораны закрыты - только на вынос продают.
Valentinych 18-12-2020-21:07 удалить
Исходное сообщение Сан_Палыч Капуччино и красная рыбка? Оригинально!
Ну не с селедкой же! :)
Valentinych 18-12-2020-21:07 удалить
Лаконика, вот! Ты меня понимаешь! :)
Valentinych 18-12-2020-21:08 удалить
Сан_Палыч, у нас пока открыты. Но как раз на все новогодние каникулы собираются закрыть. Честно говоря какое-то странное решение. Сейчас работают, но конечно с ограничениями, рассадка на расстоянии. И заходит надо маске. Но хотя бы есть без маски. :)
Masy 18-12-2020-23:46 удалить
Штолле можно узнать по интерьеру. И вкусно там, да
Valentinych 21-12-2020-01:03 удалить
Masy, интерьер да, уютный всегда.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с рыбой | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»