Ездил по делам. И не удержался, возвращаясь обратно зашел в кафешку.
Черт побери, новый год на носу, могу себе позволить. :)
Есть куча сетевых кафешек и куча пироговых. Но Штолле в Питере как-то по особенному ценится. Эти ребята как появились на рынке, так и держат марку. Да, во многих местах дешевле, но... это все не то. :)
А сами интерьеры! Это всегда их фирменный стиль, даже если это в спальном районе в обычном панельном доме.
Любимый пирог - с красной рыбой. Дорогущий. Но раз в полгода можно. :) И капучино. Но только в маленькой чашке, никаких поллитровых стаканов.

Исходное сообщение Сан_Палыч Капуччино и красная рыбка? Оригинально!Ну не с селедкой же! :)