• Авторизация


Фонарики 15-11-2020 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Хочется чего-то.. такого. Даже просто фонариков.

1161737_dacha3 (525x700, 194Kb)

2. Купил, повесил.

1161737_dacha4 (525x700, 171Kb)

3. Чуть-чуть похоже на лайнер, чуть-чуть на новый год.

1161737_dacha5 (700x525, 112Kb)

А сегодня мы были в трех магазинах - искали люстру на кухню. В последнем специализированном магазине светильников их было наверное больше тысячи. И... мы ничего подходящего не нашли. :) Это прям ужос-ужос. WTF?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Valentinych, попробуй поискать люстру по интернету, так легче бывает определиться с моделью. Потом можно её в магазине живьём посмотреть и купить (или нет))
Valentinych 15-11-2020-12:55 удалить
Оранжевы Йослик, да мы с интернета и начинали. :) Но как это не смешно, и тут не особо что есть... Но пока надежды не теряем. :)
Hobbittt 15-11-2020-18:30 удалить
Valentinych, а в магазине у "Гранд-Каньона" не смотрели? Я там и мебель, и светильник подобрал.
Valentinych 15-11-2020-20:02 удалить
Hobbittt, вот именно про этот магазин я и писал. Сегодня уже засели и перешерстили московские интернет-магазины и все-таки нашли компромиссный вариант и по цене и дизайну. Сегодня уже оператор отзванивался о доставке. Так что, боюсь сглазить, но если привезут, то напишу по итогам.
Denkerin 15-11-2020-22:43 удалить
О, помню, больше года искала) Правда, не спешила особо)
Valentinych 20-11-2020-23:34 удалить
Denkerin, во вторник должны привести. :)
Denkerin 22-11-2020-17:06 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # ))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фонарики | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»