• Авторизация


Hurts, Redemption 02-11-2020 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да.



Я никогда не был так далек от Бога
И почти готов опустить руки.
В моих костях,
В крови
Бушует болезнь.
Я бы исправился, если бы только мог,
Но пламя,
Свирепствующее
Внутри меня,
Выжгло все хорошее, что было.
 
Отче, помоги мне.
Понимаешь ли ты?
Всю жизнь я был паршивым человеком.
Сжалься надо мною и утешь.
Мне нужно обрести
Искупление,
Искупление,
Искупление.
 
Я никогда не был так далек от мира.
Я снова исчезаю и меня не найти.
В моей голове
И моем сердце
Пустота.
Ее уже можно заметить.
Это яд,
Вот что заполняет бездну.
Он распространяется дальше и дальше.
 
Отче, помоги мне.
Понимаешь ли ты?
Всю жизнь я был паршивым человеком.
Сжалься надо мною и утешь.
Мне нужно обрести
Искупление,
Искупление,
Искупление.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hurts, Redemption | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»