• Авторизация


Лавр 02-11-2020 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю сейчас Водолазкина, точнее дочитываю.

И боже мой, как это созвучно всему происходящему сейчас с этой пандемией и т.п.

Книга конечно достойная, я под впечатлением. Как-нибудь напишу, если будет секундочка.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
OkSun_a 03-11-2020-02:03 удалить
Читала ее несколько лет назад. Замечательная книга.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавр | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»