Все хвастаются урожаем. А вот я запощу не свои фотки. Свои тоже конечно есть, но там удивить особо не чем. :) А тут меня фотографии из группы ВК Сосново настолько поразили. Нет, я конечно знал, что у нас выращивают виноград, и даже у знакомых видел две лозы. Но тут просто красота. У людей руки из правильного места растут.
[700x525]