• Авторизация


Северный виноград 10-09-2020 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все хвастаются урожаем. А вот я запощу не свои фотки. Свои тоже конечно есть, но там удивить особо не чем. :) А тут меня фотографии из группы ВК Сосново настолько поразили. Нет, я конечно знал, что у нас выращивают виноград, и даже у знакомых видел две лозы. Но тут просто красота. У людей руки из правильного места растут.

[393x700]

[393x700]

[393x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Masy 10-09-2020-18:38 удалить
ДА...красота. Мои знакомые девочки арбуз и дыню вырастили
Valentinych, прямо как настоящий) В парнике выращивают, да?
Valentinych 10-09-2020-18:55 удалить
Masy, у нас тоже знакомые арбузы выращивают. Маленькие, но сладкие. :)
Valentinych 10-09-2020-18:56 удалить
Оранжевы Йослик, там в группе фоток было много, судя по некоторым - в парнике. А вот мои знакомые выращивали на просто улице. Но он у них не каждый сезон вызревал. Я посмотрел на всю эту красоту и как-то даже самому захотелось вырастить. :)
Atalie 10-09-2020-21:19 удалить
У меня на огороде в Риге сам откуда-то пришел и начал расти прямо около домика. У меня был черный, а у подруги на даче зеленый. И тоже без теплицы. В процессе созревания [700x525]
Valentinych 10-09-2020-23:14 удалить
Atalie, ого, красота какая! Завидую по-белому. :) Виноград вообще уникальное растение. На юге лоза из маленькой дырочки в асфальте растет и оплетает полстены. И это чудо.
Hobbittt 12-09-2020-01:13 удалить
Надо же! У нас в городе он, конечно, растёт, но декоративно, как плющ. Не знал, что он в наших местах вызревает.
Valentinych 12-09-2020-15:44 удалить
Hobbittt, а вот оказывается как! При правильном-то уходе. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Северный виноград | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»