• Авторизация


Триллер 26-08-2020 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диме наконец-то выдали папку с работами начальной школы (мы вчера ходили на медосмотр). Вечером сидел, листал. Встречаются шедевры. Вот например, готовый триллер. Особенно понравилось про "щуплую девочку".
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
zaha 26-08-2020-23:38 удалить
сухие сучки? оценил!
Hobbittt 26-08-2020-23:54 удалить
Суровая правда жизни. :)
Ka-3 27-08-2020-10:31 удалить
Господи, что ж за задание-то было ?! ))
Лаконика 27-08-2020-16:46 удалить
Valentinych, это типа сочинения что-ли? Я посмеялась от души)))
Valentinych 27-08-2020-17:15 удалить
Hobbittt, мне больше напомнило сценарий фильма. :)
Valentinych 27-08-2020-17:16 удалить
Ka-3, сочинение. :) Тему уже Дима не вспомнил, это было наверное классе во втором.
Valentinych 27-08-2020-17:17 удалить
Лаконика, ага, сочинение.
Мне кажется, что подпись учительницы "хорошо" - это не только оценка. :) У нее наверное тоже отлегло от сердца, т.к. "засветло мы были дома".
Ka-3 27-08-2020-17:27 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Вот меня заданная тема и заинтересовала ))

Сильное воплощение!
)) Оценка смотрится странно под таким сочинением.
Valentinych 07-09-2020-20:25 удалить
Мышка-Машка, мне кажется это даже не оценка, а краткое изложение фразы "хорошо, что все хорошо закончилось". :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Триллер | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»