Диме наконец-то выдали папку с работами начальной школы (мы вчера ходили на медосмотр). Вечером сидел, листал. Встречаются шедевры. Вот например, готовый триллер. Особенно понравилось про "щуплую девочку". [525x700]
Лаконика, ага, сочинение.
Мне кажется, что подпись учительницы "хорошо" - это не только оценка. :) У нее наверное тоже отлегло от сердца, т.к. "засветло мы были дома".