• Авторизация


И про маски 11-06-2020 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз уж сегодня минорное настроение и все бесит... напишу еще и про маски.

Народ пустился во все тяжкие и уже добрая половина в общественных местах (магазинах например) маски не надевает. 

Ну и фиг с ними, но искренне меня изумляют люди, которые маски носят на подбородке. Это вот вы зачем так? Типа мода такая, тренд или что? Или люди не понимают как маска работает? Да уж снимите ее совсем, чего уж там.

 

1161737_mask (700x615, 137Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
На остановке стоит тётя, маска на подбородке. Ждёт автобус. Это она приготовила маску, чтобы надеть на нос, когда зайдёт в ОТ. Чтобы потом - раз, одной рукой, и готово! А пока на улице - дышит воздухом.
Valentinych 11-06-2020-16:09 удалить
Сан_Палыч, это я как раз понимаю. Но люди-то в магазине ходят с маской на подбородке.
Лапундра 11-06-2020-22:03 удалить
Я ношу маску на подбородке. Например, на улице, где они в принципе не нужны, в машине и т.п. Полностью снимать / одевать - хватать ее со всех сторон руками, а так минимальное касание. В магазинах и среди людей одеваю нормально.
Valentinych 11-06-2020-23:03 удалить
Лапундра, так в том и дело, что я не про улицу. На улице я тоже маску не ношу. Но справедливости ради, есть организации где пока строго. Нас около дачи без маски на заправку не пустили! А вот сегодня был в стоматологии - там часть посетителей без масок.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И про маски | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»