• Авторизация


Из официального твитера Белого Дома 09-05-2020 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://twitter.com/WhiteHo...1524132865

Ну что сказать...Да наверное и говорить нечего, все уже в комментариях там написали.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Hobbittt 10-05-2020-01:30 удалить
Точно так же они и с космонавтами поступают: возвращается на Землю российско-американский экипаж, а они официально поздравляют только американцев. Не умеют они без пропаганды своей исключительности работать.
Я им там комментарий сделала с картинкой карты, где показано красным, сколько СССР прошел до 1944 года, когда США появились в Европе.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из официального твитера Белого Дома | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»