• Авторизация


Фотозагадка 09-03-2020 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы сегодня побывали в супер-замечательном месте. Но перед тем как выложить обработанные фотки помещу одну. Кто догадается, где мы сегодня были на экскурсии?
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Valentinych 09-03-2020-18:49 удалить
В_А_Ш, :)
Да, это точно. Думал поместить фото посложнее, без инициалов. Но все равно, кто внутри был тот узнает моментально - такое запоминается сразу.
Valentinych 09-03-2020-19:07 удалить
Славянка-Литвинка, дом Зингера или дом книги - одно из самых известных и красивых зданий Петербурга.
Лаконика 09-03-2020-21:50 удалить
Valentinych, туда только с экскурсией можно попасть?
Valentinych 09-03-2020-21:53 удалить
Лаконика, есть открытая часть для всех желающих - это огромный книжный магазин, самый наверное известный в Питере и с некоторых пор красивое видовое кафе на втором этаже.
Но мы были в закрытой части и ещё на крыше. Туда - да, простым смертным вход закрыт.
Лаконика 09-03-2020-23:03 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, я про закрытую и спрашивала))
Valentinych 09-03-2020-23:12 удалить
Лаконика, ну логично предположить, что раз она закрытая, то просто так туда зайти не получится. :) Но можно попасть с экскурсией. Я про это напишу в отдельном посте.
Valentinych 10-03-2020-11:15 удалить
Лаконика, ой, сорри. Я впопыхах, забыл что пишет питерец. :) А я тут расписываю, что такое Дом Зингера. :)
По поводу экскурсий - если погуглить, то думаю разные частные компании туда водят. Если интересно, я могу узнать у жены через какую фирму мы ходили.
Не читая комментарии, напишу сначала свой. Похоже на новую сцену Мариинского театра. Но буквы ЗК? Вокзал? Музей? Торговый центр? Сдаюсь.
Почитал комментарии. Дом Зингера? А буквы? Книги? Когда мы были в Питере последний раз, заходили в Дом книги, хотели кофе попить в том самом видовом кафе. Но оно было закрыто почему-то. На ремонт, по-моему.
Valentinych 10-03-2020-17:02 удалить
Сан_Палыч, КЗ = Компания Зингер.
Книги никуда не делись, так же как и кафе на втором этаже (которое работает), но это другой вход. А мы были в закрытой части здания.
salve_salvete 10-03-2020-18:41 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # не довелось бывать :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотозагадка | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»