Группа Little Big представит Россию на международном конкурсе "Евровидение - 2020", который пройдет в мае в Роттердаме.
Муахаха! Прекрасная новость. Во-первых, это питерцы. Во-вторых, никого лучше невозможно придумать в качестве кандидатуры для участия в Евровидении в Голландии. Ой, простите, Нидерландах. В-третьих, этих ребят знают и там, за границами. Так что это просто в точку. А ведь еще лет пять назад и представить себе было невозможно такой поворот событий.
PS: кто не смотрел их клипы, наверное и не надо начинать. Ну или употреблять дозировано. :) Ребята конечно специфические, но за то и любим.
Исходное сообщение Los_Ari Valentinych, понятно) я пока соответствую мультику роботы-поезда :DТак это кайф! Верните меня на 10 лет назад. :)
Исходное сообщение Ирина_новая посмотрела несколько их клипов, приколисты, хорошо стебутся. Ну не знаю, если Евровидение это шоу, то эта группа туда подходит.Я бы сказал, что это уже даже не шоу, а балаган. Это раньше когда-то Евровидение давало миру таланты. но после того, как там победила тетка с бородой - бывший мужик, и отношение к ним стало соответствующее. А вся эта фигня с их политизированным голосованием? А с выбором площадки для финала... Так что они этого достойны. Только Little Big!