• Авторизация


Little Big 02-03-2020 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://tass.ru/kultura/7883339

Группа Little Big представит Россию на международном конкурсе "Евровидение - 2020", который пройдет в мае в Роттердаме. 

Муахаха! Прекрасная новость. Во-первых, это питерцы. Во-вторых, никого лучше невозможно придумать в качестве кандидатуры для участия в Евровидении в Голландии. Ой, простите, Нидерландах. В-третьих, этих ребят знают и там, за границами. Так что это просто в точку. А ведь еще лет пять назад и представить себе было невозможно такой поворот событий.

 PS: кто не смотрел их клипы, наверное и не надо начинать. Ну или употреблять дозировано. :) Ребята конечно специфические, но за то и любим.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Los_Ari 03-03-2020-07:56 удалить
Как я отстала от жизни... никогда о таких не слышала. Ознакомилась, явно не моё)
Traeumerin 03-03-2020-08:31 удалить
На Евровидении всегда фрики спросом пользовались, так что да, самый раз. А с какой песней едут?
Valentinych 03-03-2020-10:45 удалить
Los_Ari, когда в семье подростки приходится соответствовать трендам. :)
Valentinych 03-03-2020-10:45 удалить
Traeumerin, вот! И я про то. Если бы это был какой-то другой конкурс, не Евровидение... А так они там давно уже тренд задали. Песню пока не выбрали. Ждем-с.
Los_Ari 03-03-2020-11:16 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, понятно) я пока соответствую мультику роботы-поезда :D
Valentinych 03-03-2020-11:23 удалить
Исходное сообщение Los_Ari Valentinych, понятно) я пока соответствую мультику роботы-поезда :D
Так это кайф! Верните меня на 10 лет назад. :)
Отличный выбор представителя. Колясочница, которую два года подряд совали - это было действительно жалкое зрелище. Упорство Димы Билана достойно похвалы. Но для европейского шоу нужна европейская звезда. Жаль что в прошлом году Марув от Украины не поехала - ее там тоже отлично знали и место было бы точно в первой пятерке.
посмотрела несколько их клипов, приколисты, хорошо стебутся. Ну не знаю, если Евровидение это шоу, то эта группа туда подходит.
Valentinych 03-03-2020-12:00 удалить
Пр0грамм1ст, да, вся эта история с Марув конечно печальна. А с Little Big - действительно в точку. Новость появилась только вчера, а под их видео (у которых миллионные просмотры) уже куча комментариев фанатов, которые пишут, что раз пошла такая пьянка, то они обязательно посмотрят Евровидение. То есть это сколько же новой аудитории у них появится, той молодежи, которая никогда в жизни подобное шоу (старперов :)) не смотрела.
Valentinych 03-03-2020-12:02 удалить
Исходное сообщение Ирина_новая посмотрела несколько их клипов, приколисты, хорошо стебутся. Ну не знаю, если Евровидение это шоу, то эта группа туда подходит.
Я бы сказал, что это уже даже не шоу, а балаган. Это раньше когда-то Евровидение давало миру таланты. но после того, как там победила тетка с бородой - бывший мужик, и отношение к ним стало соответствующее. А вся эта фигня с их политизированным голосованием? А с выбором площадки для финала... Так что они этого достойны. Только Little Big!
Ни разу не видел и не слышал. Надо будет посмотреть. И либо порадоваться, либо разочароваться.
Valentinych 03-03-2020-12:46 удалить
Сан_Палыч, не уверен, что тебе понравится, но тем не менее. Как говорится, это определенная субкультура. :) Их клип на ютьюбе на песню Skibidi имеет 362 млн. просмотров. :) У других клипов просмотров поменьше, но тоже несколько десятков миллионов. Я бы их стиль назвал музыкальный пранк. :)
Masy 03-03-2020-16:51 удалить
И я порадовалась . Молодежь слушает!
Лаконика 03-03-2020-19:08 удалить
Valentinych, посмотрела - не понравилось, не моё)) Но для этого конкурса после бородатой тетки, наверно, в самый раз. Мне вот только не нравится, что посылают на этот конкурс путем назначения, а не народного выбора. И выбор чиновников зависит не от любви к данному коллективу, а потому что они нравятся западному зрителю.
Valentinych 03-03-2020-21:13 удалить
Лаконика, я в народное голосование не верю. :) У нас слишком разный народ, кто-то радио Шансон слушает, а кто-то радио Рекорд. Я-то впрочем тоже такую музыку, как Little Big не слушаю. Ну есть у них там пара-тройка симпатичных песен. Но дело конечно не в этом. Просто какой конкурс, такие и музыканты. Они очень подходят в своей стилистике отмороженных ребят с района. :) Как уже многие написали, это попадание в точку. Кстати! Я же посмотрел несколько интервью с Ильей Прусикиным, когда он не прикалывается, а просто говорит. Он меня просто поразил очень грамотной, литературный речью, ясным мышлением и четкой дикцией. У него многие бы могли поучиться.
Valentinych 03-03-2020-21:15 удалить
Masy, о, да! Миллионы просмотров. Единственно что интересует, как они на сцене будт выглядеть, все-таки их популярность процентов на 70 это видеоряд клипов.
Ответ на комментарий Valentinych # ну вот где-то так я и думала
Поймут ли стеб? Вот в чем вопрос.
Valentinych 05-03-2020-09:48 удалить
Мышка-Машка, ребята активно гастролируют по разным странам - США, Япония, Европа. В одном из интервью Илья Прусикин рассказал, как приехали по приглашению на концерт в Бельгию они с удивлением узнали, что получили премию (первое место) в конкурсе песен для детской аудитории. За свою песню Skibidi. Но конечно есть опасения, что "не поймут", потому что, как я писал, на 70% у них успех за счет видеоряда. А как они подготовят концертный номер - не понятно пока. Но вообщем-то это даже и не важно. Что такое 1 место? Уже сам факт их участия - это круто. Очень много пользователей в интернете написал, что вот теперь-то пожалуй они посмотрят Евровидение. :)
Masy 05-03-2020-11:28 удалить
Valentinych, у них в Ледовом концерт был 23.02. На Ютюбе явно есть запись. Сынок хотел, но не сложилось
Лаконика 08-03-2020-15:56 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, решила ещё раз посмотреть их клипы, некоторые песни зацепили, так несколько дней крутились в голове их "I`m OK" и "Skibidi". Кстати, у них отличный режиссер - Алина Пязок, и действительно, их успех во многом обязан видеоряду, поэтому на сцене неизвестно, как всё сложится. Я тоже посмотрела несколько интервью с Ильей Прусикиным, согласна, что в жизни он отличается от того отвязного образа, который он создал на сцене.
Hobbittt 09-03-2020-23:24 удалить
Посмотрел. Думаю, что задача сейчас такая же, как в тот раз, когда отправляли "Бурановских бабушек": ярко отметиться, но не выиграть.
Valentinych 09-03-2020-23:34 удалить
Hobbittt, думаю и это правильно. Так как инструменты, которые бы гарантировали победу отсутствуют (да и есть ли они вообще?), это самая правильная стратегия. Ну и еще потому, чтобы у нас опять народ не стонал, что отправили не тех. Теперь правда самих ребят из Little Big можно пожалеть. :) Жили себе жили, не тужили, и вдруг - раз! Свалилась огромная известность (многие кто не слышал про эту группу теперь ее узнали) и ответственность. Надо не сесть в лужу.
Hobbittt 09-03-2020-23:44 удалить
Valentinych, инструменты, конечно, есть, иначе, например, Германия точно бы не победила, когда это было нужно по бюджетным соображениям ЕС. Это конкурс новых исполнителей, поэтому, на мой взгляд, правильно, что молодых направляют: хорошая возможность приобрести международную известность. Мне только хотелось бы, чтобы их определяли в открытом конкурсе, как во многих странах делается. А то каждый год не знаешь, что нашим телебоссам в голову взбредёт.
Valentinych 10-03-2020-11:12 удалить
Лаконика, я его показываю как пример сыновьям. Говорю, вот смотрите, у него образ в некоторых клипах такого гопника, отморозка даже иногда. Но при всем при том, насколько это адекватный человек и прагматичный - у него своя фирма в которую входит несколько коллективов, он всегда очень уважительно отзывается о своей маме в интервью, он ездит с гастролями по США, Японии, Европе. Тут его пригласили креативным-директором в Связной : https://www.youtube.com/watch?v=XxF0XHJKbZY Это вообще конечно прикол. :)
Valentinych 10-03-2020-11:13 удалить
Hobbittt, вот я бы тоже был за то, чтобы выступали новые исполнители. Когда у нас Лазарева или Билана отправляли, они конечно молодцы, но им-то это зачем было?


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Little Big | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»