Понравилась шутка в интернете по поводу дня св. Валентина: "А прикиньте, церковь бы в свое время гнобила не Валентина, а какого-нибудь Акакия. Дарили бы теперь другу друг акакушки."
Но все- таки типа романтический день, все дела... Осталась еще романтическая музыка. Из новенького:
Шапито, Кругосветная. Классные ребята.
Ну и конечно неизлечимый романтик, дядя Юра. ДДТ, Солнце взойдет.
Мне может нравиться очень разная музыка от Limp Bizkit до Мияги, но Шевчук, Бутусов, Кинчев, Цой, БГ и вся эта компания всегда внутри.