• Авторизация


Романтик 15-02-2020 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понравилась шутка в интернете по поводу дня св. Валентина: "А прикиньте, церковь бы в свое время гнобила не Валентина, а какого-нибудь Акакия. Дарили бы теперь другу друг акакушки."

Но все- таки типа романтический день, все дела... Осталась еще романтическая музыка. Из новенького:

Шапито, Кругосветная. Классные ребята.



Ну и конечно неизлечимый романтик, дядя Юра. ДДТ, Солнце взойдет. 



Мне может нравиться очень разная музыка от Limp Bizkit до Мияги, но Шевчук, Бутусов, Кинчев, Цой, БГ и вся эта компания всегда внутри.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hobbittt 16-02-2020-04:19 удалить
Нашли бы, как выйти из положения. Назвали бы, например, просто сердечками. Это всё несложно. Есть, например, в Финляндии город Гуйттинен, хотя по-фински он называется на букву Х.
Valentinych 16-02-2020-20:45 удалить
Hobbittt, кстати, если так рассуждать, как в моей шутке, то если пытаться наш праздник распиарить, надо придумать февроньки. :)
Hobbittt 16-02-2020-20:49 удалить
Valentinych, лучше хавроньки: маленьких таких свинок.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романтик | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»