Я думаю, что новость про самого молодого в мире премьер-министра - Санну Марин в Финляндии, уже многие читали. Для полноты картины не хватает еще вот этого фото.
Слева направо: министр образования Ли Андерссон (32 года), министр финансов Катри Кулмуни (32 года), премьер–министр Санна Марин (34 года), министр внутренних дел Мария Охисало (34 года).

Кроме реакции первого уровня (как финнам повезло! :)) возникают вопросы поглубже.
1. А нет ли здесь дискриминации по половому признаку или по возрасту?
2. Действительно ли мнение о мужских и женских профессиях - это только миф, или устоявшаяся традиция. А на самом деле нет никакой предрасположенности у мужчин и женщин заниматься тем или иным делом? Действительно ли 21 век - эпоха пересмотра традиций в профессиях? Девушки-пилоты, девушки-программисты...кстати по поводу мужчин, одна из областей, где по всеобщему мнению мужчин очень не хватает, это образование. Многие идут даже дальше и утверждают, что если бы в школах большинство педагогов были бы мужчины, то возможно у нас и психология подрастающего поколения (особенно мальчиков) была бы другая. Только пока никто не придумал, как и чем привлекать в школы мужчин. :)
3. Правда ли, что чтобы управлять страной не нужен жизненный опыт, накопленные знания и набитые шишки. Простите, но не поверю, что к 32 годам этот опыт уже в полной мере есть, не важно речь про мужчину или женщину. Или же в нашем технологическом мире управление страной, это как компьютерная игра СимСити?
4. И как следствие из п. 3, правда ли, что с возрастом ценность человека, как работника только падает, если его приобретаемый опыт не значит ничего? Пока бытует мнение, что с возрастом падает способность обучаться, узнавать что-то новое, ухудшается физическое состояние (не поработаешь уже как раньше по 15 часов в сутки). Но зато человек становится более мудрым (именно мудрым, а не умным), с более развитой интуицией правильно и быстро действовать в разных ситуациях.
5. Ну и наверное последнее (хотя на самом деле можно список и продолжить)... что будет с правительством, если эти прекрасные девушки все захотят уйти в декретный отпуск? Или они прописывали в трудовом договоре этот пункт (как некоторые артистки или спортсменки).
PS: забыл написать, что все написанное выше никак не отражает мое мнение по поводу этой новости. А если про мое отношение все-таки спросить, то я наверное больше симпатизирую такой команде и завидую финнам, чем наоборот. Но как человек с техническим образованием, все-таки бы хотелось делать выводы после обработки фактов. :)
Исходное сообщение Valentinych т.е. муж будет поставлен перед фактом? :)Я так полагаю, детей они тщательно планируют, так что муж перед любыми фактами сам себя будет ставить )
Исходное сообщение Masy Одно дело вести домашнее хозяйство, дргуое страна.Что-то я ни у кого из этих девушек не вижу в биографии "домашнего хозяйства". Все с юности в политике: магистры общественных наук и управления, члены городских советов, депутаты парламента, лидеры партий... Думаю, у них достаточно опыта, всё получится ))
Исходное сообщение Ka-3 "1. А нет ли здесь дискриминации по половому признаку или по возрасту?" Отчего же? Семь-то мужчин есть ))Но тренд-то очевиден. :) Я вот не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны совершенно логично, когда начальник подбирает под себя тех коллег, которые он больше понимает, с которыми ему легче работается. И я допускаю, что женщины проще находят общий язык (понятно, что это такое фигуральное выражение, которое означает сложные процессы совместной работы), чем например в паре мужчина - женщина. С другой стороны, не страдает ли тут объективность оценки кандидатов?
Исходное сообщение Masy Мне кажется опыт в таком деле очень важен. Одно дело вести домашнее хозяйство, дргуое страна. Но у них же все налажено. Главное не развалитьИногда почитывая русскоязычные издания про Финляндию понимаю, что и там все не так гладко - мигранты, депрессия и самоубийства, сельские жители и их конкуренция... Но с нашими проблемами конечно не сравнить. Кстати, сейчас пришла в голову мысль, что назначение на главные посты таких молодых девушек вполне вписывается в концепцию борьбы с депрессией. Их намного приятнее смотреть вечером по телевизору, чем грустных и обрюзгших мужиков. :) А по поводу их компетенций и ведения домашнего хозяйства - у некоторых девушек быть начальником на работе получается намного лучше, чем вести домашнее хозяйство. ;) Знаю такие примеры.
Исходное сообщение Ka-3 Исходное сообщение Masy Одно дело вести домашнее хозяйство, дргуое страна. Что-то я ни у кого из этих девушек не вижу в биографии "домашнего хозяйства". Все с юности в политике: магистры общественных наук и управления, члены городских советов, депутаты парламента, лидеры партий... Думаю, у них достаточно опыта, всё получится ))Не знаю как в Финляндии, но даже с большим опытом ( по трудовой) иногда приходит человек, который ничего не знает. Сталквивалась с таким не раз. Потому как- туда устроила подргуга, тут сестра помогла....
Исходное сообщение Masy Потому как- туда устроила подргуга, тут сестра помогла....Мнээээ... депутатом парламента устроили подруга? У них же там как бы выборы )
Исходное сообщение Valentinych А вот руководители женщины в подавляющем большинстве берут к себе в отдел только женщин.По моим наблюдениям мужчины часто чувствуют себя униженными подчиненным (по отношению к женщине) положением. И с ними приходится много "нянчиться" и налаживать куртуазные отношения. А с женщиной можно сразу работать )
Исходное сообщение Ka-3 Исходное сообщение Valentinych А вот руководители женщины в подавляющем большинстве берут к себе в отдел только женщин. По моим наблюдениям мужчины часто чувствуют себя униженными подчиненным (по отношению к женщине) положением. И с ними приходится много "нянчиться" и налаживать куртуазные отношения. А с женщиной можно сразу работать )Ka-3, думаю, что тут возможны разные сценарии. :) Но не буду развивать эту ветку дискуссии.
Исходное сообщение Masy Не знаю как в Финляндии, но даже с большим опытом ( по трудовой) иногда приходит человек, который ничего не знает. Сталквивалась с таким не раз. Потому как- туда устроила подргуга, тут сестра помогла....Мне кажется это вне гендерное. Общий тренд так сказать... Головная боль всех HR и руководителей. С одной стороны окопавшиеся ветераны, которые ничего не хотят менять и двигаться вперед. С другой стороны наглые юнцы, которые за свои поделки "на коленке" хотят миллионы. Я кстати, когда в младом возрасте был очень самокритичен. И потому меня безмерно удивляло и пугало когда мои начальники меня двигали по карьерной лестнице, поручая управленческие задачи. Так я наверное уже лет в 25 оказался "мини-руководителем" с сотрудниками в подчинении и с задачей запуска совершенно мне неизвестных проектов.