Я не знаю, как вы находите музыку для послушать. Лично у меня, кроме обычной фоновой музыки, которая идет из разных источников, периодически возникают музыкальные шедевры из совершенно разных и неожиданных источников, которые буквально "выстреливают", заставляя залипнуть на этом исполнителе на час.
И вот я на днях наткнулся на Silvertown Blues от Mark Knopfler. И.... залип. Как в старые добрые времена.
Если бы мне было позволено выбирать только одного артиста на концерт которого можно сходить, я бы выбрал наверное именно его.
Исходное сообщение Ирина_новая Послушала. После обеда хорошо воспринимается.:) А мне после 40 хорошо воспринимается. Хотя любовь к MK и Dire Straits еще со студенческой скамьи, но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что эта музыка созвучна какому-то внутреннему мотиву.