В заголовке присказка из детства.
А ниже фотка оттуда же. Я вот не помню, дрались ли подушками мы в детском садике. Но точно помню детские кроватки в просторном, солнечном зале.
Вот ведь что интересно...
1) Любопытно, кто фотографировал? Либо это продвинутый детский сад, в котором не были запрещены такие экстравагантные формы зарядки. :) Либо... надо было очень быстро сделать кадр, чтобы не спугнуть то неподдельное ощущение веселья.
2) Раньше подушки-то были огого! Хорошо, если перьевые, а не ватные. Такой, если хорошо размахнуться можно так влепить, что на ногах не устоишь.
3) Интересно, что по крайней мере по ощущениям на фото нет проигравшей стороны. Все бодры, веселы и счастливы. :)