• Авторизация


Поддерживайте местного производителя! 20-08-2019 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слева обычный вкусный персик из отеля. А справа, купленный на рыночке в Мармарисе. За прилавком стоял мальчонка, лет 11. Лихо отвечал на вопросы по английски, так как его дедушка (или дядя?) английского не знал и общался с нами только жестами, показывал с причмокиванием какой вкусный персик! :)

А еще мы там купили зеленый и синий инжир, который там стоит килограмм столько же, сколько у нас в Питере одна штука.


[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И какой вкуснее? :) У соседей висят. Такие соблазнительные. А они даже и не думают собирать )))
Valentinych 27-08-2019-12:56 удалить
Мышка-Машка, у них разный вкус, сложно сравнивать. :) Тот который поменьше - более сладкий. Который побольше зато более сочный. А почему ваши соседи не собирают? Не любят? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поддерживайте местного производителя! | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»