Из нашей деревни в Мармарис можно было добраться на такси, водным путем или маршрутке. Ну мы люди простые - поехали на маршрутке. Всего 7 лир (около 80 рублей) за примерно час езды на достаточно новом и комфортном микроавтобусе - я считаю, это вообще копейки! Где у нас такие цены?
Погуляли совсем немного - что за полдня успеешь посмотреть? Хотели еще раз съездить, но не выбрались...
1. Самое туристическое место конечно набережная и пристань.

2. Различных изваяний сделано для туристов много - фоткайся, не хочу!

3. Очень понравились плавающие "посудины" - большие и маленькие, дорогие и не очень... Но большинство были ухоженные, чистые, накрашенные!

4. Вот бы на таком махнуть в круиз. :)

5. Старинную крепость из-за облепивших ее ресторанчиков (которых там наверное сотня!) практически не видно. Мы так и не нашли вход, а потом уже и раздумали туда идти в музей... Утешал себя тем, что на трипадвайзере не очень высокий рейтинг у него. :)

6.

7. Целое состояние на воде! :)

8. Дима изображает осьминога. Похоже? :)

9. Прогулялись по центральному рынку. Вот это масштаб, да там целый город! Еле нашли выход. :) Но назойливые продавцы нас не воодушевили там чего-то покупать. Потом зашли в фирменный магазин Waikiki. Вот там и оттянулись - три пакета одежды. :) Потом перекус, представление у фонтана, местный фруктовый рыночек и обратно, путь домой.
