Мои друзья по ЛИРУ часто публикуют замечательные фотографии флоры и фауны. И мне подумалось - чем я хуже. :)
Вот, пожалуйте. Названия к картинке можно разные придумывать. "К звездам". "Улитка на голубом склоне". "Преодоление".
[525x700]