• Авторизация


Не только же газ и нефть экспортировать 29-04-2019 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.rbc.ru/spb_sz/2...=from_main

Цитата:

"Рынок детских развлечений в Петербурге перенасыщен, и для дальнейшего развития его операторам необходимо развиваться либо в других регионах, либо в других странах, говорят опрошенные РБК Петербург эксперты. "

Я очень рад за наших ребят: "Сказкин дом" (Сказкин дом и Кидбург), Джамп (батутные центры), веревочные центры Круча...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Hobbittt 30-04-2019-06:38 удалить
Правильно, чем больше таких мест - тем лучше.
Женни 30-04-2019-11:07 удалить
к нам надо такого побольше, а то для детей развлекательных центров в таком ограниченном колличестве и за такие бешенные деньги
Valentinych 30-04-2019-13:33 удалить
Hobbittt, да, согласен. Но я так понимаю, некоторые детские центры теперь оказались на грани окупаемости. Ну вот мы сходили в Angry Birds Park. Сходили раз, сходили два. По-моему в общей сложности были там раза четыре. Уже в следующий раз идти скучно - все там знаешь. То есть этот как наркотик, чем больше развлечений, тем больше хочется чего-то еще более оригинального и необычного. :) Мы уже были и в Лабиринтуме и в интерактивных музеях и на квесте и на картинге и в лазертаге и в веревочном парке. Теперь вот ломаю голову где в мае отмечать день рождения ребенка. :)
Valentinych 30-04-2019-13:35 удалить
Женни, там в статье написано, что наши компании не спешат открывать в Европейских странах свои центры, так как там большой дефицит подходящих помещений. У нас в Питере что Кидбург, что Маза-Парк, что Лабиринтум занимают огромные площади! Там целые детские города.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не только же газ и нефть экспортировать | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»