• Авторизация


Что происходит с картинками? 29-04-2019 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я может отстал от жизни... Но что происходит с загрузкой фоток на ЛИРУ?

Пакетная загрузка вообще не работает, а загрузка по одному файлу работает, но картинку не отображаются. 

Это только у меня или у всех? Как справляетесь. А то я тут в кои-то веки решил загрузить стопять тыщ красивый картинок с цветочками, а тут нате!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Atalie 29-04-2019-12:00 удалить
У меня только на эексплорере работает, там нет адблока. А на лисе уже недели две не могу ничего загрузить.
Valentinych 29-04-2019-12:12 удалить
Atalie, надо попробовать в IE загрузить... Спасибо!
Valentinych 29-04-2019-12:27 удалить
Atalie, ну вот, попробовал. Та же ерунда и там. Пакетная загрузка не сработала - не грузит. А если вручную добавлять, то одна фотка видна, вторая нет. Печаль.
Atalie 29-04-2019-19:35 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Если даже без адблока не хочет, тогда я пас.
У меня на Маках с ЛиРу глючит исключительно Сафари, а вот Хром работает как надо. Причем, даже если Сафари начинает рисовать "битые картинки", Хром показывает что все на месте. Такое очучение, что скрипт, пихающий нам рекламу "пирям в монитор", что-то начудачивает с потоком с серверов img.liveinternet.ru


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что происходит с картинками? | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»