• Авторизация


Чудеса маркетинга 15-03-2019 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и мерчендайзинга...

Ничего не замечаете? :)
[700x391]

А я вот всегда стараюсь разглядывать ценники, надписи и этикетки. 

Как вы думаете, какую коробку я взял? Конечно правую! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Atalie 15-03-2019-16:09 удалить
Я теперь тоже сразу на вес смотрю. Такие мудрецы эти товарищи!
Valentinych 15-03-2019-16:21 удалить
Atalie, в Черногории, а по-моему и в Финляндии на ценниках продавцы должны указывать также стоимость за единицу веса. Т.е. если продается пачка печенья 400 гр., то нужно еще указать цену в пересчета на 1 кг. У нас такого нет в большинстве магазинов. В моем случае скорее всего произошла у них ошибка, потому что большая пачка кажется стоит дороже 159 рублей. Но я не горел желанием разбираться. :)
Atalie 15-03-2019-18:51 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # У нас да, указывается цена за килограмм. В правом уголке внизу. Я думала везде так)
Valentinych 18-03-2019-10:26 удалить
Atalie, увы, у нас такого в большинстве магазинов нет. Есть конечно только на развесном товаре.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудеса маркетинга | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»