Это тот самый случай, когда подписать петицию совершенно не стыдно, потому что Театр Дождей - совершенно уникальное петербургское явление. А своего дома у него нет... :(
https://www.change.org/p/dom-teatru
Кто еще не был с детишками на спектакле "Тряпичная кукла" - обязательно сходите! Если конечно сможете купить билеты.
А мы побывав на "Человеке дождя" теперь идем на "Белые флаги".
PS: а чтобы понять, какие они -спектакли дождей, почитайте отзывы зрителей в группе ВК театра: https://vk.com/rains_spb
PPS: подумалось. Я был в очень разных театрах и на разных спектаклях. Но далеко не все вспоминаются через год, через два. А вот Театр Дождей запал глубоко в душу. И манит к себе опять и опять.