• Авторизация


Театр дождей 13-02-2019 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это тот самый случай, когда подписать петицию совершенно не стыдно, потому что Театр Дождей - совершенно уникальное петербургское явление. А своего дома у него нет... :(

https://www.change.org/p/dom-teatru

Кто еще не был с детишками на спектакле "Тряпичная кукла" - обязательно сходите! Если конечно сможете купить билеты.

А мы побывав на "Человеке дождя" теперь идем на "Белые флаги".

PS: а чтобы понять, какие они -спектакли дождей, почитайте отзывы зрителей в группе ВК театра: https://vk.com/rains_spb

PPS: подумалось. Я был в очень разных театрах и на разных спектаклях. Но далеко не все вспоминаются через год, через два. А вот Театр Дождей запал глубоко в душу. И манит к себе опять и опять.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Театр дождей | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»