• Авторизация


Картинка старая, но добрая и смешная 24-01-2019 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Россияне очень хотел настоящую зиму, ну чтобы с морозами и снегом.

И получили. Сейчас уже впору причитать "горшочек, не вари!".  :)

[700x631]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 24-01-2019-21:19 удалить
Valentinych, ну какая прелесть, зато не сидят у компьютеров..., свежий морозный воздух бодрит!!!!!!!!!!!!
Valentinych 28-01-2019-12:56 удалить
Annji, ага. А мы сидим за компьютерами и умиляемся этой картинкой. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картинка старая, но добрая и смешная | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»