• Авторизация


Снова лыжи! 20-01-2019 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Младший поехал с Таней на день рождения своего одноклассника в лазертаг. Старший пошел в пиццерию тоже на день рождения своего одноклассника. А я поехал кататься на лыжах. В этот раз в черте города.

Нда. Катание в ЦПКиО никак не сравниться с лыжней на базе "Прибой", где мы были в прошлые выхлодные. В парке лыжня номинальная, это даже сложно назвать лыжней... Очень много "туристов", которых не обогнать.И иногда они идут тебе навстречу. :) Ну и коньком можно кататься только по прогулочным дорожкам, а они сегодня - сплошной лед.

1. На одной стороне острова довольно ощутимый ветер с залива.
Ski1 (700x393, 265Kb)

2. Зато на другой стороне - тишь и благодать! :)
Ski2 (700x393, 263Kb)

3. В прогулочном темпе (потому что приходилось иногда тащиться за "туристами", плюс останавливался для того, чтобы сделать фотки, плюс временами шел не по лыжне...) пробежал почти 5 км за 35 минут. И второй раз снова этот круг за то же время. Ну так себе. Интересно, сколько получится на хорошей лыжне и без остановок.
Ski3 (700x393, 251Kb)

4. 
Ski4 (700x393, 335Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Annji 20-01-2019-18:27 удалить
Valentinych, это после лыж ещё и мороженое???
В_А_Ш 20-01-2019-19:09 удалить
Вот чего не умею, так это на лыжах... :)
Valentinych 20-01-2019-19:58 удалить
В_А_Ш, а я вот на коньках плохо умею. И каждый раз завидно что вокруг одни катки. Так что теперь я уж оттянусь за все прошлое. :)
Ваша_ЕИ 20-01-2019-20:24 удалить
И капучино в конце! Выходной удался. Молодец вы
GenuineLera 20-01-2019-20:32 удалить
В кои веки Валентиныч гуляет сам по себе! Для разнообразия очень даже неплохо!
Лаконика 20-01-2019-20:51 удалить
Valentinych, лыжи хорошо, только ветер сегодня противный, не холодно было? В конце капучино, как раз кстати))
Valentinych 20-01-2019-21:03 удалить
Ваша_ЕИ, :) Главное — удовольствие от лыж. Столько лет не получалось встать на лыжню!
Valentinych 20-01-2019-21:04 удалить
GenuineLera, да уж это точно. Сегодня каждый по своему получал удовольствие от выходного.
Valentinych 20-01-2019-21:05 удалить
Лаконика, я весь взмок в конце второго круга. :) в следующий раз надо как то иначе одеваться. PS: а кроме капучино была ещё сосиска гриль. На природе хороший аппетит обеспечен ;)
Классный отдых! Эх, мне бы туда... На часок.
Я вот в этом году вообще неслабо торможу. Все никак не выбирусь на качественную и хорошо подготовленную трассу. Все чего-то в лесопарк да лесопарк.
Valentinych 28-01-2019-13:01 удалить
Сан_Палыч, если только понастольгировать. Но если покататься на лыжах, то как я выяснил, лучше выбирать другие места. :)
Valentinych 28-01-2019-13:02 удалить
ТОП_тыгин, раздумывал в эти выходные поехать загород, но честно говоря нехватка времени и опасения что загородные трассы нынче не без экстрима для водителя выбрал компромиссный вариант.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова лыжи! | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»