Младший поехал с Таней на день рождения своего одноклассника в лазертаг. Старший пошел в пиццерию тоже на день рождения своего одноклассника. А я поехал кататься на лыжах. В этот раз в черте города.
Нда. Катание в ЦПКиО никак не сравниться с лыжней на базе "Прибой", где мы были в прошлые выхлодные. В парке лыжня номинальная, это даже сложно назвать лыжней... Очень много "туристов", которых не обогнать.И иногда они идут тебе навстречу. :) Ну и коньком можно кататься только по прогулочным дорожкам, а они сегодня - сплошной лед.
1. На одной стороне острова довольно ощутимый ветер с залива.

2. Зато на другой стороне - тишь и благодать! :)

3. В прогулочном темпе (потому что приходилось иногда тащиться за "туристами", плюс останавливался для того, чтобы сделать фотки, плюс временами шел не по лыжне...) пробежал почти 5 км за 35 минут. И второй раз снова этот круг за то же время. Ну так себе. Интересно, сколько получится на хорошей лыжне и без остановок.

4.
