• Авторизация


Горожане vs Коммунальщики 10-01-2019 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://spbdnevnik.ru/news/...-novyy-god

Не всем горожанам понравилось, что коммунальщики закрасили дверь в советский Новый год. Это граффити художника Паши Каса. Стрит-арт он нарисовал на углу Суворовского и Невского проспекта. На граффити белокурая девочка в пионерском фартуке стоит на табуретке и наряжает ёлку. Дверь слегка приотворена, поэтому картину видно не полностью.
 
5 января граффити выложили в группе «ВКонтакте» «Центральный район за комфортную среду обитания». Однако вскоре появилась информация, что стрит-арт уже закрасили сотрудники ЖКХ.
 
Сейчас в той же группе в соцсетях появилось видео с призывом приходить на Суворовский и очищать граффити от краски. На этом видео мужчина с монеткой в руках проводит по стене, и краска стирается. Под ней видно очертания яркого рисунка. «Может, краску тогда смыть?» - с надеждой интересуются горожане. Стоит отметить, что сам художник Паша Кас сделал репост этой записи к себе на стену.
 
Напомним, городские парламентарии решили разработать законопроект об ускорении легализации стрит-арта. Как пообещал автор инициативы Денис Четырбок, он внесет ее на рассмотрение парламента уже на ближайшем заседании. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hobbittt 20-01-2019-22:28 удалить
Лучше бы они ругательства закрашивали.
Valentinych 20-01-2019-22:33 удалить
Hobbittt, вот уж да! Но они же понимают , что ругательста закрашивай - не закрашивай все равно будут малевать. А вот такую работу если закрасишь, то в следующий раз автору никакого желания заново трудиться не возникнет.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горожане vs Коммунальщики | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»