Точнее предновогодняя. Я уже писал про некоторые наши "елки" - районная, от Диминого класса.
Для статистики вот еще два впечатления.
Мы ходили (кстати впервые в этот театр) в Театр на Васильевском на "Ночь перед Рождеством". Спектакль по описанию самый подходящий - музыкальный, семейный, ну и в тему, как говорится. Но... не зацепило. Вот вроде бы все есть и сюжет по классике замечательного Гоголя нашего :) и отличные костюмы и декорации и много музыки, но не то, не душевно как-то, да и режиссура слабая.

Мы непроизвольно сравнивали этот спектакль с "Авлабаром" театра Козлова и конечно тот спектакль тоже музыкальный, тоже по классике намного интереснее и фактурнее.
А вот традиционные губернаторские елки не подкачали. Как обычно в ледовом дворце замечательное представление по бесплатным билетам от города. Ледовый театр Слуцкой и она сама на льду - все классно. Детишки вообще замечательно катались.
Кстати, смотрел на них, таких замечательных, которые видно сразу столько вложили труда в неодногократные репетиции и смотрел на некоторых их сверстников в зале, которые прямо скажем вели себя некультурно и размышлял, что вроде бы дети одного возраста, но такие разные.
1.

2.

3.

Исходное сообщение Женни Очень красочно! Все зависит от воспитания и собственного примера, то как ведут себя дети. Хотя подростковый возраст часто ломает все шаблоны.Это уж точно! Я понял только одно - как важно окружение в котором ребенок оказался в том возрасте, когда родители уже не всегда авторитет. Поэтому старая отечественная традиция - "запихнуть" ребенка в как можно больше всяких кружков и секций наверное имеет какой-то смысл. :)