Редко когда ГосДума так радует нас. Прям новогодний подарок какой-то. Хотя еще надо дождаться, когда в силу вступит.
Госдума приняла в третьем чтении закон об отмене национального роуминга для сотовой связи на территории России, передает «Интерфакс». Речь идет о поправках в статью 53 федерального закона «О связи», которые подразумевают отмену платы за звонки из одного региона России в другой. При этом планируется внедрение «единого тарифа за услуги связи» на территории всей страны.