• Авторизация


Отмена роуминга 19-12-2018 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://lenta.ru/news/2018/...um=desktop

Редко когда ГосДума так радует нас. Прям новогодний подарок какой-то. Хотя еще надо дождаться, когда в силу вступит.

Госдума приняла в третьем чтении закон об отмене национального роуминга для сотовой связи на территории России, передает «Интерфакс». Речь идет о поправках в статью 53 федерального закона «О связи», которые подразумевают отмену платы за звонки из одного региона России в другой. При этом планируется внедрение «единого тарифа за услуги связи» на территории всей страны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Пару лет назад у нас отменили, в Евросоюзе. Сначала я не проникся. Но потом...! В Италию вот ездили, в сентябре, свободно каждый день болтали с детьми по телефону. А давеча был я в Польше, Брюсселе, Дрездене. Тоже каждый день свободно говорил по телефону с женой, и мобильным Интернетом пользовался, вообще без задней мысли - а сколько это стоит? Потому что домашний тариф был. Полезная всё-таки вещь.
Valentinych 22-12-2018-16:10 удалить
Сан_Палыч, ну нам до этого еще далеко. У нас только роуминг внутри страны отменяют.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отмена роуминга | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»