• Авторизация


Любимый герой в кино 08-12-2018 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или героиня...

Правда ведь сложно выбрать одного? Наверное одного и не надо. Герои меняются с взрослением, зависят от настроения, даже наверное от времени года. 

Но все-таки, вот именно сейчас...

И все равно ведь не просто? В твоем герое должно быть что-то для тебя недостижимое, чего тебе не хватает. Но и одновременно какая-то часть тебя, ведь не может же быть герой быть полным антиподом. Как по мне, то это как две соседних детальки в пазле - они с одной стороны друг друга дополняют, а с другой - симметричны.

Опять же, вряд ли любимый герой будет растиражированным, трендовым, обобщающим образом типичных современных фильмов. Для меня скорее всего наоборот - герой, которого не только в жизни не хватает, но и на экране.

И еще наверное любимый герой - это всегда немного сюрприз и для себя тоже. :)

Так вот, наткнулся случайно на ютьюьбе на отрывок фильма "Москва слезам не верит" и так и не смог оторваться, досмотрел его до конца. И да, Алексей Баталов - это именно тот герой, который ближе в 10 раз всевозможных суперменов и ловеласов. По крайней мере в этом моем возрасте. Немного иррациональный для зарубежного зрителя (да?), точно универсальный (и вроде душа коллектива и в то же время немногословный и выпить и руками смастерить мастак и в доску свой. :) Несовременный типаж по нынешним временам.

msnv1 (700x533, 299Kb)

А если Вам придется выбрать одного героя - кто это будет? :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Los_Ari 08-12-2018-10:49 удалить
Однозначно Жигунов Сергей в Гардемаринах :) с пеленок. А вот если более зрело, то как раз он - Баталов. Только на днях о нем с мамой говорили.
Valentinych, у меня любимые герои меняются постоянно. Сейчас это агент Колман из Agents of S.H.I.E.L.D. В моём возрасте (а я тебя старше)) это уже более реальная реальность, чем советский Гоша))
Valentinych 08-12-2018-12:59 удалить
Los_Ari, любопытно, что девушки в качестве примеров привели героев, а не героинь. :) Или это потому. что есть немного мальчишеского в характере?
Valentinych 08-12-2018-13:00 удалить
Оранжевы Йослик, а я даже и не знаю такого. :( Не смотрел. Какой он, чем подкупил?
Valentinych, он в фильмах про Мстителей появлялся, если ты их смотрел) Добрый, честный, справедливый, готовый отвечать за свои решения. Сказочный, короче говоря)))
Los_Ari 08-12-2018-14:30 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, это природа) женское тянется к мужскому. Симпатизировать противоположному полу "легче", естественнее. С героинями сложно. У меня, пожалуй, таких и нет.
У меня любимый герой - клоун в фильме "34-й скорый", в исполнении Льва Дурова.
Valentinych 10-12-2018-15:54 удалить
Сан_Палыч, Лев Дуров там прекрасен!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимый герой в кино | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»