Ca_va_bien, я каждый год в ноябре пишу одно и то же: новогодние украшения в ноябре - это за гранью добра и зла. Это размывает праздничное настроение. Все эти елки и украшения к концу декабря становятся обтрепанными, примелькавшимися, запыленными. Становятся как фон, как бесконечные рекламные щиты.
Женни, ну наши дети к счастью уже выросли и потому не так ждут пришествия Деда Мороза, как малыши. Так что они как-то спокойно теперь ко всем этим елкам относятся. :)
Вот что точно создает новогоднее настроение, так это пушистый, белый снежок падающий тихим, спокойным вечером под теплый свет фонарей. :)