• Авторизация


Готовьте ваши кошельки... 06-11-2018 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


к Новому году, как бы говорят нам маркетологи!

4 ноября. Санкт-Петербург. Елка.

elka (393x700, 233Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ca_va_bien 06-11-2018-16:43 удалить
у нас в торговых центрах тоже уже начали выставлять) и елки, и игрушки, и мишуру -такое ощущение, что НГ уже завтра!
Valentinych 06-11-2018-17:00 удалить
Ca_va_bien, я каждый год в ноябре пишу одно и то же: новогодние украшения в ноябре - это за гранью добра и зла. Это размывает праздничное настроение. Все эти елки и украшения к концу декабря становятся обтрепанными, примелькавшимися, запыленными. Становятся как фон, как бесконечные рекламные щиты.
Ca_va_bien 06-11-2018-17:04 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # полностью согласна!
Женни 06-11-2018-19:17 удалить
Рано, очень рано! Но это западный маркетинг и он нас тут тоже бесит.
Valentinych 06-11-2018-19:42 удалить
Женни, ну наши дети к счастью уже выросли и потому не так ждут пришествия Деда Мороза, как малыши. Так что они как-то спокойно теперь ко всем этим елкам относятся. :) Вот что точно создает новогоднее настроение, так это пушистый, белый снежок падающий тихим, спокойным вечером под теплый свет фонарей. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовьте ваши кошельки... | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»