• Авторизация


Пятничная картинка 02-11-2018 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про кино, книги и про... жизнь.


[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Los_Ari 02-11-2018-13:17 удалить
Красиво "сказано".
Valentinych 02-11-2018-13:18 удалить
Los_Ari, если говорить про книги и кино, то эта картинка отражает мое мнение. :)
Los_Ari 02-11-2018-13:49 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, я о том же) хотя встречала пару фильмов ни чуть не хуже и не "поверхностнее" книги, по которой снято.
Valentinych 02-11-2018-14:04 удалить
Los_Ari, я понимаю эту картинку не в плане сравнения "лучше-хуже", а в плане возможностей домысливания , фантазии, двойных и тройных смыслов... И тут ничего не попишешь. В фильме информация подается нам в виде звука и зрительного образа, а в книге этого нет и поэтому ты сам это додумываешь, строишь, фантазируешь. Зачастую строишь свой образ главного героя, в том числе зрительный. И как часто бывает, когда выходит фильм по книге и этот образ не совпадает с актером. :) Аналогичная ситуация с радиоведущими, которых тоже часто представляешь совсем иными, нежели они есть на самом деле, просто опираясь на их тембр голоса и стиль ведения передач.
Los_Ari 02-11-2018-15:41 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, я ее поняла более поверхностно, с т.з. глубины. Эмоциональной и информационной в т.ч.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятничная картинка | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»