• Авторизация


И я про ужастики 01-11-2018 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хеллоуин же все-таки.

Но мы (в смысле в семье) как-то индиффирентно к этому празднику относимся. Ну то есть понимаем, что он есть и наверное его кто-то отмечаем, но не мы. :)

Но вот тут какое дело, младший наш прям страсть как любит всякие страшилки! Это проявляется во всем - иногда рисунки рисует, фильмы просит посмотреть пострашнее, на день рождения просил страшный квест (мы все-таки сошлись на варианте Форт Боярд). Вот его вся эта кладбищенская тема + монстры просто радует.

Конечно без перекосов, но когда под настроение или к слову... :)

Вот думаю, это интересно какого витамина ребенку не хватает? :)

Ну и под кат спрячу картинку в тему. Это, если кто не знает, сейчас такой фильм в кинотеатрах идет.



[576x324]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Unico_Unicornio 01-11-2018-20:02 удалить
Веном? Да, он 16+, но малышей было много в зале. Младшему, может, на "Альфу" было бы ничего? Там, конечно, клюквы невероятно много, но красиво. По сути история про первобытного мальчика, который выживает в одиночку.
Valentinych 01-11-2018-20:50 удалить
Unico_Unicornio, ага, веном. Но мы и не собираемся на него идти, хотя младший предлагал. Жена уж точно на такое не пойдет, а сейчас только она может выбраться в кино, у меня сплошная работа.
Лапундра 01-11-2018-21:50 удалить
А Веном оказался вовсе не страшный, с отличными юморными диалогами. Совсем не мой жанр, но получила удовольствие.
А к нам вчера тоже нечисть приходила. Со словами: "Сладости, или гадости!" Пришлось насыпать ему в пакет сладостей :-)
lord_gold 02-11-2018-00:01 удалить
Страшилкам пришел конец. Сейчас страшилки испытывают серьезный кризис. Больше нечем пугать народ.
Valentinych 02-11-2018-11:56 удалить
Лапундра, да? А на постерах выглядит препротивно. Честно говоря я вообще не любитель таких фильмов, так что не уверен, что пойду.
Valentinych 02-11-2018-11:56 удалить
Сан_Палыч, ага! Что еще может скрасить осеннюю сырость и серость? :)
Valentinych 02-11-2018-11:57 удалить
lord_gold, все было? :) Вот и изощряются режиссеры все более и более.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я про ужастики | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»