Хеллоуин же все-таки.
Но мы (в смысле в семье) как-то индиффирентно к этому празднику относимся. Ну то есть понимаем, что он есть и наверное его кто-то отмечаем, но не мы. :)
Но вот тут какое дело, младший наш прям страсть как любит всякие страшилки! Это проявляется во всем - иногда рисунки рисует, фильмы просит посмотреть пострашнее, на день рождения просил страшный квест (мы все-таки сошлись на варианте Форт Боярд). Вот его вся эта кладбищенская тема + монстры просто радует.
Конечно без перекосов, но когда под настроение или к слову... :)
Вот думаю, это интересно какого витамина ребенку не хватает? :)
Ну и под кат спрячу картинку в тему. Это, если кто не знает, сейчас такой фильм в кинотеатрах идет.