О "любви" москвичей к питерскому спорту сложены легенды.
Вчера было несколько игр в футбольной Лиге Европы. Зенит и Краснодар выиграли, Спартак сыграл в ничью.
А сегодня вижу заголовки на самом известном футбольном сайте.
Коротко суть статей. Зенит позорно играл. Спартак молодец. :)
И это при том, что Зенит в своей группе на 1 место (вместе с Копенгагеном), а Спартак на последнем. :)
Ну ничего, ничего. Надеюсь, это будет только по хорошему злить зенитчиков.