• Авторизация


The sound of silence 25-07-2018 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь к каверам наверное отдельное увлечение в музыке. :)

С этой песней все началось с небольшого отрывка, услышанного по радио в исполнении Disturbed. Я правда тогда не знал, что это они исполняют. Стал искать на ютьюье и как водится завис надолго.

1. тот самый Disturbed.



2. В шоу Voice вариантов исполнения много, правда не всегда удачных. Пожалуй вот это выберу.



3. Очень харизматичное исполнение у южно-африканской группы The Awakening.



4. Большинство каверов сделаны в рок стиле. Но есть и исключения. Вот например Alizee.



5. Акустическая версия. Пусть будет Fausto Papetti.



6. Ну и конечно же неподражаемое исполнение авторов. Simon & Garfankel



Интересны цифры. У оригинала 26 млн. просмотров, а у Disturbed 406 млн. Вот так бывает...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valentinych, ну, Дистурбд стоят всех миллионов прослушиваний) Особенно когда Дрейман поёт дуэтом с Майлзом Кеннеди из Alter Bridge. Два великих вокалиста:-)
Valentinych 25-07-2018-21:11 удалить
Оранжевы Йослик, :) Хотя если бы во времена создания песни существовал ютьюб еще не известно сколько бы просмотров набрал оригинал в те года.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The sound of silence | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»