• Авторизация


Правила оформления европротокола 30-05-2018 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.fontanka.ru/2018/05/30/037/

В пятницу, 1 июня, вступят в силу изменения в процедуре оформления ДТП по европротоколу, то есть в упрощённом порядке. Центробанк, выступающий регулятором рынка страховых услуг, утвердил изменения в правила ОСАГО, увеличив лимит выплат до 100 тысяч рублей вместо нынешних 50 тысяч, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
 
В связи с этим Госавтоинспекция с помощью инфографики напоминает, в каких ситуациях не обязательно вызывать ГИБДД на место аварии, и как правильно оформить европротокол.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У нас уже давно европротокол работает. Я и сам даже бланк когда-то возил с собой в бардачке. А когда случилось мелкое ДТП, бланка не оказалось ни у одной из сторон. Вызвали дорожную полицию, а те приехали, привезли и вручили нам бланк, и сказали самим заполнять. Никаких проблем, главное, что виновная сторона согласилась с тем, что она виновна.
Valentinych 05-06-2018-14:41 удалить
Сан_Палыч, да, у нас тоже не первый год. Но сейчас вот лимит выплат увеличили - и это наверное хорошо. А вот бланка у меня нет. Теперь с страховка-то электронная... бумажку конечно по просьбе сделали, но она не главная.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правила оформления европротокола | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»