Практически никогда не постил у себя рекламу, но тут не могу пройти мимо - порекламирую посоветую отличного фокусника Питера Банта для праздника для ваших детишек.
Питер друг моих очень хороших друзей, отличный парень, самый детский фокусник, как сказала Тутта Ларсен и очень трогательный, как сказал Артем Троицкий.
А еще он был на нашем детском новогоднем празднике в этом году на работе. Все детишки были в восторге!
А найти его можно тут: https://vk.com/buntmagic