.
.
.
.
Исходное сообщение Сан_Палыч Из этого всего только второе понятно - Вовке Преснякову 50 исполнилось.Нет, юбилей Преснякова тут не причем. В стране большая трагедия, большое горе. Погибло много человек. Очень много детей. У многих людей в стране настроение в последние дни можно выразить словами скорбь, грусть, даже злоба и агрессия на тех, по вине которых это случилось. Подборка музыки, которую я разместил очень лиричная и грустная одновременно. Грустная уже потому, что все те погибшие дети уже не смогут послушать вот эти строки: Как будто по ступенькам все выше и вперед Из детства постепенно нас юность уведет И скоро у порога решать куда шагнуть А нас позвал в дорогу далекий млечный путь У них другая дорога. Увы. Мне кажется, все взрослые должны осознавать, что в их руках, в их зоне ответственности жизнь и здоровье детей, своих и чужих. А не в руках мифических чиновников. Они тоже конечно повинны. Но дурацкая психология "у нас в стране плохие законы, поэтому что мне на работе выкладываться, сойдет и так" - совершенно порочна. Все мы когда-то были детьми. У нас были мечты, планы на светлое будущее. Мы слушали вот эти песни. А для некоторых детей все это внезапно оборвалось. Давайте послушаем все вместе знакомые и любимые композиции и лучше оглянемся по сторонам.