Исходное сообщение пляшущий_тапок
Это китайское дсп гитарой называется! Пхаа!!
Дружок это у тя дсп. Если на этой палке махнуть лады и звучки, то будет тебе японец. Гитарка сделана на славу, вообщем магаз Слами, как офицальный дистребьютер B.C.Rich в России, рулит и еще раз рулит