• Авторизация


фота 28-01-2007 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нью

В колонках играет - Funeral For A Friend - Juneau

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AnnVogel 28-01-2007-12:22 удалить
прикольно ты на гитаре играешь?
hopeless_child 28-01-2007-12:28 удалить
аа гитара))
красивая)
блин ну почему я себе красную а не чернуя взела?..
Это китайское дсп гитарой называется! Пхаа!!
Lost-Boy 29-01-2007-18:09 удалить
Исходное сообщение пляшущий_тапок
Это китайское дсп гитарой называется! Пхаа!!

Дружок это у тя дсп. Если на этой палке махнуть лады и звучки, то будет тебе японец. Гитарка сделана на славу, вообщем магаз Слами, как офицальный дистребьютер B.C.Rich в России, рулит и еще раз рулит
Lost-Boy 29-01-2007-18:11 удалить
Исходное сообщение AnnVogel
прикольно ты на гитаре играешь?

НУ прикольно так сказать понятие растяжимое. Играю 1.5 года


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фота | See_Cute_Emokids - See_Cute_Emokids | Лента друзей See_Cute_Emokids / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»