• Авторизация


мняям... 11-01-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такие мы подруфки..ни капли фотошопа...а жаль..=)а можт и не жаааль..пойдемте гулять.

Настроение сейчас - пополам с олькой.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GALA-k-TIKA 11-01-2007-21:50 удалить
каааакого........?а почему уже третий раз фотка не выкладывается а?????яя вроде все ок сделала=(((( хелппп
xjustalilbitemox 12-01-2007-03:45 удалить
кинь мне фотку на почту
sashkaroller15@mail.ru
я засуну


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мняям... | See_Cute_Emokids - See_Cute_Emokids | Лента друзей See_Cute_Emokids / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»