• Авторизация


Вот еще одно 26-08-2006 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаешь, сегодня все хорошо,
И жизнь опять прекрасна!
И Я люблю! и я ЛЮБЛЮ!
Пусть это вновь опасно.

И даже, если ты не будешь рад
И счастлив за меня не будешь-
Я все пойму, как говорил Сократ,
Любовь так скоро не забудешь.

И, если вдруг меня ты не забыл,
То я уж далеко.
Давно за горизонт уплыл
Корабль любви легко.

Что движет им-не знаю,
Наверное, гордыня.
Я скоро осознаю,
Как плохо это имя.

Но я тебя прощу,
Как б сердце не болело...
Люблю тебя, ЛЮБЛЮ-
И вновь душа запела!

И пусть я дура!-
Мне не жаль, не нас ни жаль, ни чуда.
А просто чуть, немного жаль
Крылатого Амура...
[500x552]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот еще одно | _Ico_ - Дневник _Ico_ | Лента друзей _Ico_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»