• Авторизация


Fucking spirit 11-01-2009 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И каждый раз я клянусь, что это конец.
И потом снова-снова-снова.

У меня появилась еще одна цель.
И я ее осуществлю, понятно вам?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ирем 11-01-2009-08:00 удалить
Конец - всегда начало чего-то другого))
Понятно. Осуществишь. И я с тобой(еще бы знать что за цель)))
DanceBiscuit 12-01-2009-00:43 удалить
Ирем, Настюша_Дубровская, это пока останется моей... целью.
Yanagisava 12-01-2009-19:35 удалить
я се каждое утро то же самое говорю
DanceBiscuit 13-01-2009-01:21 удалить
Yanagisava, это немного другая цель...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Fucking spirit | DanceBiscuit - Мне пожалуйста три колы, три бутерброда и три вишневых мороженных. А вы что будете, девочки? (с). | Лента друзей DanceBiscuit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»