Я люблю печатать.
У меня уже на столько отрафировались пальцы, что мне трудно и утомительно писать на уроках.
Почерк кривой и неровный.
Я люблю свою шапку.
Она очень подходит моему образу на данный момент.
Она теплая и классная.
Я люблю поисковые системы.
В них классно и интересно рыться. Можно наткнуться на что-нибудь очень интересное, что ты давно искал или никогда не видел.
Я люблю перезагружать страничку ВКонтакте.
Хоть там ничего и нет, все равно надежда, что кто-то написал теплит изнутри.
Я люблю мечтать.
Это просто-напросто прекрасно.
Я люблю петь и танцевать.
Только в этом можно увидеть меня настоящую.
Я люблю поднимать людям настроение, потому что я люблю смотреть на улыбки людей.
Я люблю смотреть на целующиеся парочки, потому что когда у других все хорошо - у меня тоже.
На самом деле я много чего люблю, но это уже другая история...
[456x143]