• Авторизация


See? 22-12-2008 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю печатать.
У меня уже на столько отрафировались пальцы, что мне трудно и утомительно писать на уроках.
Почерк кривой и неровный.

Я люблю свою шапку.
Она очень подходит моему образу на данный момент.
Она теплая и классная.

Я люблю поисковые системы.
В них классно и интересно рыться. Можно наткнуться на что-нибудь очень интересное, что ты давно искал или никогда не видел.

Я люблю перезагружать страничку ВКонтакте.
Хоть там ничего и нет, все равно надежда, что кто-то написал теплит изнутри.

Я люблю мечтать.
Это просто-напросто прекрасно.

Я люблю петь и танцевать.
Только в этом можно увидеть меня настоящую.

Я люблю поднимать людям настроение, потому что я люблю смотреть на улыбки людей.

Я люблю смотреть на целующиеся парочки, потому что когда у других все хорошо - у меня тоже.

На самом деле я много чего люблю, но это уже другая история...
[456x143]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Yanagisava 22-12-2008-13:48 удалить
"Я люблю петь и танцевать.
Только в этом можно увидеть меня настоящую."

хочу посмотреть
DanceBiscuit 23-12-2008-02:08 удалить
Yanagisava, ммм... Может устроим как-нибудь?...
Yanagisava 23-12-2008-03:03 удалить
Getsu,
да-да-да, а то я уже устал откровенно напрашиваться ;)
DanceBiscuit 23-12-2008-03:05 удалить
Yanagisava, ну так, чего же мы ждем????!!!!
Yanagisava 23-12-2008-03:12 удалить
Getsu,
окончания сессии и 3-4тыс.руб подарка под елочку
DanceBiscuit 23-12-2008-03:33 удалить
Yanagisava, аха.. Тут ты прав... *задумался*
DanceBiscuit 23-12-2008-03:38 удалить
Yanagisava, это точно...
Я надеюсь ты мне сообщишь, когда настанет чудесное мнгновенье...?...
Yanagisava 23-12-2008-03:58 удалить
Getsu, конечно
а как я, по-твоему, смогу нагрянуть без предупреждения?))) я конечно талантлив, но не на столько, чтобы предугадывать людей и события
DanceBiscuit 23-12-2008-06:29 удалить
Yanagisava, ну вдруг???
Хуже будет если ты вообще про меня забудешь(((
Yanagisava 23-12-2008-15:34 удалить
Getsu, Забуду? неее, это врядли
DanceBiscuit 24-12-2008-02:01 удалить
Yanagisava, вот славненько.... *потирает ручки*
Я тоже хрен забуду....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник See? | DanceBiscuit - Мне пожалуйста три колы, три бутерброда и три вишневых мороженных. А вы что будете, девочки? (с). | Лента друзей DanceBiscuit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»