• Авторизация


Sleepy beauty 20-12-2008 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я опять засиделась до хрен знает скольки.
Зря я жду каникул, чтобы отоспаться...

Нет, я точно подсела на эту фигню.
Готова смотреть на все это часами, мечтая, что когда-нибудь у меня что-то из этого будет.

А еще мы с Yanagisava начали грандиозную работу под кодовым названием:
"Пандоманга"
Все подробности будут потом.

Во вторник меня будут стричь!!!!! Урааааа!!!!!!




Хочется хоть день побыть принцессой. Длинное красивое платье, туфли, прическа... Милая застенчивая улыбка, опущенные глаза...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Yanagisava 20-12-2008-18:00 удалить
напрашивается вопрос: чей это будет мозг? или он у нас как голова профессора Доуэля - сам по себе? XDD
DanceBiscuit 21-12-2008-00:30 удалить
Yanagisava, ну пока это сложно сказать... Я думаю в процессе мы это определим... ^____^


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Sleepy beauty | DanceBiscuit - Мне пожалуйста три колы, три бутерброда и три вишневых мороженных. А вы что будете, девочки? (с). | Лента друзей DanceBiscuit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»