Я опять засиделась до хрен знает скольки.
Зря я жду каникул, чтобы отоспаться...
Нет, я точно подсела на эту фигню.
Готова смотреть на все это часами, мечтая, что когда-нибудь у меня что-то из этого будет.
А еще мы с
Yanagisava начали грандиозную работу под кодовым названием:
"Пандоманга"
Все подробности будут потом.
Во вторник меня будут стричь!!!!! Урааааа!!!!!!
Хочется хоть день побыть принцессой. Длинное красивое платье, туфли, прическа... Милая застенчивая улыбка, опущенные глаза...