• Авторизация


Uno dos tres 16-11-2008 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня утром стырила панду.

И я только что съела коробку конфет.

Завтра олимпиада по биологии и Карамелька.

А сегодня был прекрасный день. Почти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
DanceBiscuit 16-11-2008-04:35 удалить
Yanagisava, да... Были кое-какие планы, но им помешали. Но вроде как завтра все получится... *тьфу-тьфу-тьфу и три раза по голове*
Yanagisava 16-11-2008-04:46 удалить
Getsu,
буду за тебя кулачки держать и по плюю на того, кто завтра откажется слева ))
DanceBiscuit 16-11-2008-04:54 удалить
Yanagisava, о да... Раз так, то завтра все точно получится))))
-hizumi- 16-11-2008-12:59 удалить
И я только что съела коробку конфет.
И как, попа не слиплась? XD

Завтра олимпиада по биологии и Карамелька.
удачки))
DanceBiscuit 17-11-2008-00:29 удалить
Ruki-, ну вроде пока нет... Мне для этого надо тонны конфет съесть...^___^
Йа сладкоешко!
Домо аригато!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Uno dos tres | DanceBiscuit - Мне пожалуйста три колы, три бутерброда и три вишневых мороженных. А вы что будете, девочки? (с). | Лента друзей DanceBiscuit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»