поговорили
28-05-2007 10:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
разговор с муслимом из Дагестана.
он (01:04 PM) :
Представляешь я пропустил два дня намазов
я (01:05 PM) :
это как?
он (01:06 PM) :
Я не сделал ни один намаз за эти два дня
я (01:08 PM) :
причина какая
он (01:10 PM) :
Даже не знаю че за причина
я(01:10 PM) :
это плохо
я (01:11 PM) :
вот вчера моя русская подруга приняла ислам, альхамдулиллях...имам говорил, что этот шаг безповоротный. раз ты мусульманин- держись ислама изо всех сил
я (01:11 PM) :
Аллах не посылает нам ничего, что не смог бы выдержать человек
он (01:13 PM) :
Я тебя люблю как сестру :-)
я(01:13 PM) :
:-)типа закроем тему?брат
он (01:16 PM) :
Нет. Мне так не по себе стало после твоих слов.
я(01:18 PM) :
знаешь хадис "настанут времена, когда ислама будет держаться труднее чем касаться раскаленного железа"/ судя по твоему поступку (отказ от намаза), эти времена уже наступили...а это есть подверждение еще одно из тысяч того, что Аллах есть...и твой постпок тому доказательство.
я(01:19 PM) :
потому как эти времена приближают нас к судному дню
он (01:21 PM) :
Ты права
я(01:27 PM) :
а нам,девушкам что делать?...вот вчера мы шли с Наташей.она была в платке,я в хиджабе. люди некоторые как обычно, смотрели на нас с недоумением, кто-то бросал обидные слова...но мнения этих невежд мне по барабану. потому как идя в хиджабе, следуя законам Аллаха, моя душа была спокойна, альхамдулиллях! а людей тех даже жаль...а спокойствие души -дорогого стоит...а вот сомнения губят душу и иман
я(01:30 PM) :
мы живем для чего? не знаю как ты, но я покорна Аллаху, потому как я знаю, что впереди меня ждет вечность...ты можешь представить...бесконечность........а тут мы живем, проходя как бы экзамен...и по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ земная жизнь-это всего лишь мгновение ока...миллисекунды..ты только представь это....как это ничтожно мало в сравнении с будущей жизнью ..либо а РАЮ либо в АДУ....
он (01:31 PM) :
Ладно я пошел намаз делать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote