• Авторизация


поговорили 28-05-2007 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


разговор с муслимом из Дагестана.


он (01:04 PM) : ‎
Представляешь я пропустил два дня намазов

‎я (01:05 PM) : ‎
это как?

‎ он (01:06 PM) : ‎
Я не сделал ни один намаз за эти два дня

‎я (01:08 PM) : ‎
причина какая

‎ он (01:10 PM) : ‎
Даже не знаю че за причина

‎я(01:10 PM) : ‎
это плохо
‎я (01:11 PM) : ‎
вот вчера моя русская подруга приняла ислам, альхамдулиллях...имам говорил, что этот шаг безповоротный. раз ты мусульманин- держись ислама изо всех сил
‎я (01:11 PM) : ‎
Аллах не посылает нам ничего, что не смог бы выдержать человек

‎ он (01:13 PM) : ‎
Я тебя люблю как сестру :-)

‎я(01:13 PM) : ‎
:-)типа закроем тему?брат

‎ он (01:16 PM) : ‎
Нет. Мне так не по себе стало после твоих слов.

‎я(01:18 PM) : ‎
знаешь хадис "настанут времена, когда ислама будет держаться труднее чем касаться раскаленного железа"/ судя по твоему поступку (отказ от намаза), эти времена уже наступили...а это есть подверждение еще одно из тысяч того, что Аллах есть...и твой постпок тому доказательство.
‎я(01:19 PM) : ‎
потому как эти времена приближают нас к судному дню

‎ он (01:21 PM) : ‎
Ты права

‎я(01:27 PM) : ‎
а нам,девушкам что делать?...вот вчера мы шли с Наташей.она была в платке,я в хиджабе. люди некоторые как обычно, смотрели на нас с недоумением, кто-то бросал обидные слова...но мнения этих невежд мне по барабану. потому как идя в хиджабе, следуя законам Аллаха, моя душа была спокойна, альхамдулиллях! а людей тех даже жаль...а спокойствие души -дорогого стоит...а вот сомнения губят душу и иман
‎я(01:30 PM) : ‎
мы живем для чего? не знаю как ты, но я покорна Аллаху, потому как я знаю, что впереди меня ждет вечность...ты можешь представить...бесконечность........а тут мы живем, проходя как бы экзамен...и по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ земная жизнь-это всего лишь мгновение ока...миллисекунды..ты только представь это....как это ничтожно мало в сравнении с будущей жизнью ..либо а РАЮ либо в АДУ....

‎ он (01:31 PM) : ‎
Ладно я пошел намаз делать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Айшенур 30-05-2007-13:59 удалить
Господи, помоги нам соблюдать нашу веру, беречь ее и выполнять все молитвы! Аминь.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поговорили | АстрАДева - дУш@ на РаСпаШкУ | Лента друзей АстрАДева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»