Как рассказать о себе? @nely_snork предлагет рассказать о себе, ответив на три группы вопросов:
! Зовут меня Григорий, чя из Москвы (как я стеснительно прикалываюсь, «из Белокаменной», а собеседники думают что Белокаменная это станица в Краснодаре), ник мой означает «сын демона Абраксаса и графини Апраксиной». Я его взял после кончины Елизаветы Даль, вдовы знаменитого артиста, в девичестве Апраксиной. Я застал последние полгода ее жизни в музей Олега Даля хотел попасть, прям почти влюблен был в старушечку.
2. Увлечений )много, коллекционирование портретных кукол из ра реала и разных фандомов, фотографирование кукол и сочинение комиксов с куклами (было модно в жж и стенд-алон блогах в 08-09 годах истории кукоол Барби/Кенов на взрослые темы типа лгбт+ или фандомные — типа Пожирателей ССмерти из Поттерианы)
Но самое любимое хобби у меня — это писанина. Проза и немножко поэзия, которую яраню на https://ficbook.net/authors/337115 , наиболее полное собрание сочинений-прозы на текущий момент. Поээзии мало, но я планирую добавить старые стихи из сбориников 22хлетней давности.
3. В поход я возьму телефон, потому что там интернет, мое окно в мир и буду снимать окружающий мир и скидывать в чат, как я делаю в, но без него кофе не заваришь. действительности а еще банку кофе, чтобы пить вкуснятину в походе. Чайник слишком утилитарный предмет, но без него кофий не заваришь.