• Авторизация


Мои твиты 09-09-2022 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Чт, 13:55: Когда султан понял, что не может "обработать" всю массу наложниц, он воскликнул:"О, я ГАРМЫКА"!
  • Пт, 11:59: тоже жалко Королеву Елизавету II. Она повидала всех моих любимых исторических персон - Гагарина, Джона Леннона и наградила Джоанну Роулинг за "Гарри Поттера". Пусть "мадам Ро" напишет мемуары про аудиенцию у Королевы.

https://apraxis.livejournal.com/980827.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»