• Авторизация


Мои твиты 25-10-2021 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вс, 17:58: как это "ворздержаться оти дискуссий"? в жж пишут для того чтоб с кем-то посраться. я лично для этого, а у меня в https://t.co/FGq7kYBYSE

https://apraxis.livejournal.com/951781.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»